Савати

Сеть салонов тайского массажа

Здравствуйте! уже не раз посетил данный салон, захотелось оставить отзыв..сначала обо мне...не раз бывал в Таиланде и конечно много раз посещал салоны тайского традиционного массажа с разными мастерами (т.е. посещал именно ради массажа, а не ради "развлечения"-я думаю все меня поняли)... я не по наслышке знаю как массажное дело обстоит в ТАИ...долгое время не хотел посещать салоны тайского массажа в Красноярске т.к. был уверен что повторить это в России невозможно...друзья долго уговаривали сходить, убеждали...наконец я сдался и пошел...именно в САВАТИ...что могу сказать как человек сведущий - практически этот салон за редким исключением - клон тайских салонов (ну за исключением например климатической специфики)...просто 1 в 1...все условия повторяют тайские...и рабочие места мастеров-матрацы через шторки, приглушенный свет, массаж через полотенце, применение тайского бальзама даже наличие вентиляторов - все как в Таиланде! Что касается исполнения самогО массажа - смею вас заверить, что работу мастера в САВАТИ и мастера в Таи отличить смогут немногие из наших земляков...Прочитал отзыв уважаемой Spes...ну из него ясно, что ее мнение создавалось по своим ничем необоснованным понятиям, а не по сравнению с тем как это дело обстоит в ТАИ...уважаемая Spes, где вы видели в ТАИ массажные столы с дырками?...это во Вьетнаме такое, так там и массаж другой...Из всего ее отзыва видно что человек просто спутал-он думал, что придет на концерт певицы Ёлки, а попал на симфонический концерт из произведений Альфреда Шнитке, но при этом человек порассуждал какой все-таки должен был быть концерт.Просто смешно...Видно что Spes не владеет темой Тайского массажа и не понимает, что для того чтобы о чем-то писать отзыв надо как минимум владеть темой..Мое резюме - Савати некая альтернатива поездке в Таиланд с целью получения массажных услуг...мне все понравилось...и последнее...для того чтобы качественно получить услуги тайского массажа клиент должен понимать, а какой он собственно хочет получить результат...от этого понимания и зависит наполнение вашего здоровья целебной энергией тайского массажа в салоне Савати! Рекомендую!