Савати

Сеть салонов тайского массажа
  • Весны, 10
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 550 м

Недавно посетила свой любимый салон на ул.Весны. И вернулась домой в шоке!!!! С 2013 года я два раза в год проходила в этом салоне курсовой оздоровительный массаж спины, поэтому любимых мастеров знала по именам: Меу, Сунан, Ним...И не было ничего прекрасней их рук и души, мы подружились и с администратором, и девочками-массажистками. Но ввиду жизненных перемен я пропустила целый год массажа, и теперь вот снова пришла в салон за помощью...мой остеохондроз превратил спину в гранитный камень. От знакомых узнала, что в салоне сменились мастера, поэтому решила протестировать новеньких. Сначала записалась к массажистке, которую администратор порекомендовала. И вроде все было неплохо, пока мы не дошли до моей проблемной спины. 30 минут поглаживаний и растираний маслом, а я все ждала, когда же массажистка начнет разминать мои проблемные места, которые я обозначила администратору. Но увы, качественного оздоровительного массажа спины я так и не получила((( Но, будучи влюбленной в этот салон, я просто решила, что это не "мой мастер" и записалась к другой массажистке. Заранее, дважды, я попросила новую девушку-администратора передать массажистке мои пожелания: тщательно поработать с моей спиной и шейно-воротниковой зоной. И снова разочарование!!!! Только поглаживания и растирание большого количества масла по спине!!!! Я пришла не на oil-массаж, а на оздоровительный!!! И еще, мне было неприятно, что весь сеанс массажа, который стоит сейчас недешево, моя массажистка ЗЕВАЛА!!! Ей было скучно и ее совсем не интересовали мои проблемные зоны!!! Мало того, она даже не потрудилась сделать мне хоть какие-то растяжки (чем так славится тайский массаж)! Уважаемое руководство салона, ПОЧЕМУ Ваши новые мастера не умеют делать оздоровительный массаж, что происходит??? Где прежние волшебницы-таечки, которые возвращали меня к жизни??? Где те администраторы, которые понимали меня с полуслова и могли донести до мастера мои пожелания. Я в шоке от того, как сильно испортился массаж в вашем салоне за 1 год!!! Я "подсадила" на ваш салон многих своих знакомых и все меня благодарили за этот "островок" здоровья. А теперь , в моем лице, Вы потеряли не только постоянного курсового клиента, но и заслужили "дурную славу", как салон, где больше не занимаются оздоровительным массажем!!!! Ужасно, так разочароваться в любимом...салоне!!!! Даже врагу не порекомендую делать здесь оздоровительный массаж, ЕГО У ВАС ПРОСТО НЕТ!!!!!!