Савати

Сеть салонов тайского массажа

Сегодня была у вас на массаже на Весны, 10.
Когда вы успели так испортиться!?!
Совершенно не клиенториентированный персонал.
Массаж мне делала тайка (администратор звала ее Маджонг). Одной рукой массаж делает, другой в телефон тычет. Все движения небрежные, причиняющие дискомфорт. Ступни протерла холодной тряпкой: пока разминала одну, на второй эта тряпка осталась лежать. Потом решила собрать мне волосы в шишку, предварительно смазав руки маслом. Пока мяла спину, решила, что вполне нормально усесться на моей руке и при подъеме опираться на мой позвоночник. Когда она заехала по мне коленом, я уже не выдержала.
Оделась и пошла к администратору обрисовать ситуацию.
"Извините" мне никто не сказал. Пока у тайки из фартука телефон не вытащили, не особо верили в мои рассказы. То, что было дискомфортно - так это так и надо - это у меня "проблемные зоны". А то что я-то свои "проблемные зоны" лучше знаю и к ним не прикасались.....
Но предложили записаться на завтра или другой день и компенсировать это 30 минутами массажа стоп.
Благодарю, но, нет. Это мое тело, и после такого массажа меня еще трясло до вечера.
Проверяйте качество услуг, которое оказываете, пока не угробили своих клиентов.