Савати

Сеть салонов тайского массажа

Здравствуйте! Подскажите, почему у вас сертификаты подарочные не выписываются как везде - на год (хотя бы на полгода)? Ведь люди их итак покупают - не выигрывают, не бесплатно берут... Вот у нас на данный момент лежит сертификат. Сначала мы свекрови дарили, ей очень понравилось все, и мы знаем, что у вас замечательно, много кому еще брали в подарки сертификаты - удобно и всегда есть выбор разных программ. Свекровь, в общем, следом подарила моим родителям массаж. Так хвасталась и хотела, чтобы они сходили вдвоем. Но мой папа с весны серьезно заболел (сертификат до мая или июня) и постоянно по обследованиям с сердцем - не до массажа было... Маме конечно тоже даже одной не до этого. Папа летом по больницам - только в конце августа операция пошла, потом период тоже "не массажный". В итоге жалко - они сейчас бы и сходили уже наверно вдвоем на массаж, но сертификат ведь просрочен, получается. Увидела его недавно у них и удивилась - почему же такой короткий срок действия? Зачем и для чего, самое главное, так ограничивать период проданного(!) сертификата?..

• Здравствуйте! Спасибо за важный вопрос. Мы никогда не отказываем нашим клиентам. Индивидуальный подход к каждому человеку - это девиз нашей работы. Столь деликатную тему, как состояние здоровья отца, мы готовы обсудить при личной встрече либо в телефонном режиме. Вы можете получить всю необходимую информацию у наших администраторов по телефону 2054664 ежедневно с 12:00 до 21:00 либо у директора, Муромцева Дениса Светославовича, по телефону +79232967153 в любое время. Если общение в сети Вам ближе, пишите info@savati.ru. Всегда рады Вам!