Савати

Сеть салонов тайского массажа

Массаж вместо часа длится 50 мин, 10 из которых гладили по голове по одному и тому же участку) очень громко разговаривала администратор. Что отвлекало и не давало расслабиться. Обстановка в салоне приятная. Но вот такие мелочи портят общее ощущение.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Вы разговаривали с администратором по поводу того, что время было сокращено? Это недопустимая ситуация, которую мы не можем оставить без внимания. Свяжитесь с нами по т. +79232967153 либо по электронной почте info@savati.ru, и мы обязательно решим, как сможем компенсировать доставленные неудобства. В случае связи по электронной почте в письме нужно указать ФИО клиента, дату, время посещения, вид массажа, контакты для обратной связи. Также укажите, пожалуйста, какой из наших салонов Вы посещали и изложите суть ситуации. Мы решим данную проблему в индивидуальном порядке.