Савати

Сеть салонов тайского массажа

Итак. Мой первый опыт тайского массажа состоялся в салоне Савати.
Девушка, делавшая массаж, оказалась невероятно деликатной и приятной собеседницей. Рассказывала о путешествия в Тибет, в Индию, где она в том числе практиковалась. Сразу понятно, что не просто человек с улицы, а мастер, знающий свое дело. Это очень располагает , возникает доверие и контакт. Во время самого сеанса я куда-то улетела! На 7 –ое небо, наверное. Это кайфовое ощущение. Кажется, я даже поспала. Я, конечно, попросила мне сделать не очень «сильно», так как я новичок, а без подготовки после хорошего массажа может все болеть как после серьезной тренировки. Делала 3 сеанса, теперь повторяю через каждые три месяца. Можно сказать, подсела. Просто реально чувствую себя лучше после массажа. Муж теперь тоже планирует ходить, глядя на мою бодрость! Если средства будут позволять, я и чаще буду ходить. Себя надо баловать!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. У нас имеется система скидок на курсовое посещение, бонусная программа и другие механизмы для экономии Ваших средств и получения большего эффекта от массажа. Всегда счастливы видеть Вас:)