Савати

Сеть салонов тайского массажа

Замечательный салон! Мастера просто волшебницы! Прекрасная атмосфера,уютно,но не могу не согласиться с прошлым высказыванием,что ремонт необходим. Приятная девушка на ресепшене и милая птичка,которая встречает всех своим щебетанием))) Массаж мне сделали на отлично. прошлись,что называется,от и до. А по завершению еще и чайная церемония!..Мммм!Это было волшебно))) Домой летела словно на крыльях - такой легкости я еще не испытывала))) Спасибо вам всем большое! Желаю вам процветания!

Большое спасибо! Ремонт обязательно будет! Приходите к нам еще - будем поддерживать в Вас ощущение полета!