Савати

Сеть салонов тайского массажа

Чистенький салон, вежливая милая девушка на ресепшене, расслабляющая музыка, щебечущая птичка в клетке и запах Тая)) все это про них. Большой выбор массажей, на любой кошелек можно сказать. Так же можно у них взять курсом-будет дешевле даже намного) тайки мнут как надо, советую сходить хоть раз, при чем они не сильно говорят по русски, но когда делают массаж гоаорят что тут у тебя не так, а тут должно болеть, а тут я исправлю)))) в общем одни положительные эмоции. А еще часто в последнее время покупаю здесь подарочные сертификаты-приятный подарок в виде мини-путевки в тайланд)))

Большое спасибо! Рады, что смогли подарить Вам ощущение маленького путешествия в Таиланд!