Савати

Сеть салонов тайского массажа

Массаж чудо из чудес, все понравилось! НО ради бога сделайте ремонт! Это просто какой то кошмар!!! И полотенца не мешало бы использовать одноразовые, а не те,замызганые. Все же вы как ни как битву салонов выиграли! этот салон в ужасном состоянии!!!( именно где делают массаж) и меня убило то,что раздеваться нужно на стеле!!!! Для сумки даже нет крючка ни где причем!

• Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку работы массажистов.

1. Ваши замечания по поводу ремонта вполне уместны. Мы планировали сделать ремонт еще несколько месяцев назад, но декабрьская ситуация с повышением курса доллара нарушила наши планы, т.к. все, планируемые на ремонт, средства были потрачены на выплату долгов по заработной плате тайским мастерам. И даже вынужденное повышение цен на наши услуги, на данный момент не приносит салону прибыли, а позволяет только покрыть расходы на заработные платы и аренду помещений.

2. Просим Вас прояснить ситуацию с полотенцами, т.к. не совсем понятно, какие полотенца Вы хотели бы видеть одноразовыми. Все используемые в салонах полотенца стираются в химчистке "Мистер Чисто", на основании заключенного договора.

3. Жаль, что Вы не заметили в раздевалке на стене крючки и вешалку для сумок и одежды.

Однако, спасибо еще раз за Ваше мнение! Хорошего Вам настроения и положительных эмоций)

• Крутила головой везде где можно,но не увидела крючки )) А полотенца грубоватые по структуре и все наслаждение мне перебили (( (грубоватые и трут ) Но девочки конечно большие молодцы !!!! Привели так сказать меня в чувства ))) Потом еще и родителей к вам возили )) В общем все ооооочень довольны ! ))) Как будто в Тае побывали на пару часиков )))