Савати

Сеть салонов тайского массажа

Ходила в этот салон массажа несколько раз на различные курсы. В часовом массаже спины мне не понравилось 20 минутное" начесывание" головы, много волос вырвали, поэтому в след разы попросила только спину. Массаж отличный, мастер женщина не сильно молодая, к сожалению не спросила имени.. Но спасибо ей что спасла мою спину после родов!:)
P.s: жаль что...

P.s: жаль что цены поднялись :( было дешевле на 500р.

• Спасибо за ваш отзыв! И отдельная благодарность за вашу коммуникабельность) Мы просим наших клиентов до начала массажа оговаривать все свои пожелания с администратором, т.к. мастера не понимают по-русски. Предпочтения к массажу у всех разные, поэтому не стесняйтесь, общайтесь с администраторами, мы постараемся донести до мастера все ваши нюансы.
    P.S.Да, действительно в декабре 2014 года у нас поднялись цены, но это была вынужденная мера, т.к. у нас работают иностранные граждане на контрактной основе и мы находимся в прямой зависимости от изменения курса валют. Чтобы выполнить все обязательства перед мастерами и сохранить вложенный многолетний труд пришлось повысить цены. Но у нас по-прежнему действуют скидки на курсовые массажи. Еще раз спасибо! Для нас важно ваше мнение:-))