Сауны-Бассейны-Камины

Торгово-строительная компания
  • Шахтёров, 16а — 1 этаж
  • Шахтёров 340 м

К сожалению у ребят некорректно работает сайт! Пожалуйста, вложитесь в него - это будет здорово! Очень удобно выбрать, приехать и только оплатить!

Приехала - продавец сразу подошла ко мне и стала помогать в выборе, отвечать на вопросы почему тут так а там иначе. Помогла собрать комплект для дня рождения коллеги. Не скажу что она это делала с энтузиазмом, советуя что либо, скорее просто отвечала на вопросы. Купила очень много предметов, попросила скидку, дали 5% - для меня это был маячок, что ребята готовы к диалогу, и что я точно к ним вернусь вновь. У них есть и смешные шапочки - очень много, и тапочки, рукавичка, подстилочки, кружки, столы, термометры, запариватели, печи - в общем всё! Если у вас бюджет 1000 рублей или 100000 рублей - вы все найдете у них!

Спасибо, наша коллега в восторге от ваших товаров!