Сауны-Бассейны-Камины

Торгово-строительная компания
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 390 м

Мы с мужем постоянные покупатели этого филиала.Общий чек около 45 000. Недавно проходила мимо этого магазина и решила зайти. Приглянулась мне шайка для сауны . Решила купить, потому что имеющаяся протекает. Шайка очень красивая , покрытая лаком и марилкой, днище внутри промазанном. Перед покупкой я спросила продавца о лаке, т.к.в сауне температуры не малые и несколько раз спросила о её протечности. Продавец заверила, что шайка финская ,сделана по специальной технологии , кроме того производитель даёт год гарантии. Я оплатила товар, продавец упаковала мне его. Вечером дома распаковали - внутри лежал гарантийный паспорт отечественного производителя.Ладно, налили воды и и потекли две струйки по бокам. Муж рассмотрел и увидел две трещины в стенках.На завтра я решила вернуть шайку. Прийдя в магазин и рассказав о протечках, продавец обвинил во всем меня , в неправильной эксплуатации, в транспортировке и т.д. О возврате денег не может быть и речи, надо было смотреть хорошо при выборе. Мы просто были в шоке. Сумма ничтожная - 3250. Пока не зашёл разговор об обращении в защиту прав потребителей ,разговор шёл на повышенных тонах . Кое как договорились о заявлении, которое будет решать какая- то комиссия. Сказали после праздников перезвонят. С таким отношением мы вообще сталкиваемся впервые, мы просто обескуражены.Никогда и никто с нами так разговаривал. Как бы не решился этот вопрос мы будем проходить мимо этого магазина.