• Вильского, 10 — 1 этаж
  • Поворот (по требованию) 700 м

Прошло уже 3 часа,но не перебесилась! Все же напишу и сюда(прекрасно знаю что книгу жалоб вы не читаете).Сильно испортили настроение.С мужем переехали в этот район,и решили опробовать вашу сауну,так очень любим поплавать и попариться.Но к сожалению ни того не другого с удовольствием не получили.
из минусов: парилка была холодной.Мы с мужем за 20...

из минусов: парилка была холодной.Мы с мужем за 20 минут пришли в сауну,и попросили админа погреть парилку,нас уверили что она горячая! Но нагрелась она только через час как мы зашли.Это ЖИРНЫЙ МИНУС для сауны!
Вода! она жутко холодная,может в контрасте с парилкой она вполне нормальная,но температура в номере доказала нам,что вода ледяная.
Температура в номере,холодно! Ребят мы в сауне в вашей просто замерзли!
из плюсов: бассейн огромный,парилка огромная,то что мы любим.Места предостаточно! И ВСЁ, к сожалению.
Брали на 2 часа,только начали согреваться,решили продлить ещё на час ,думали что уж точно согреемся! Но! не тут то было! За 15 мин нас предупредили,что время заканчивается,и мы решили ещё 1 час взять,но админ попросила нас из номера,мол "Номер продала уже".
Всех номеров не видели,были заняты,обидно что и не увидим,с таким отношением к клиентам просто хочется вас забыть.