• Железнодорожников, 11 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 40 м

Хотелось бы написать о нашем опыте посещения данной сауны. Сауна не новая, но вроде как все чистенько. Очень напрягло шуршанье в стенах, исходя из того, что заведение является пристройкой к общежитию, могу только предположить, что это мыши или крысы. Воочию не видели, но характерное шуршанье слушали на протяжении всего визита. Подруга больше не соглашается туда идти.(((

• Хочу заверить,что это только Ваши предрассудки.Мы строго следим за соблюдением чистоты.Помещение Сауны находится под общежитием,и если шаги людей живущих там вы принимаете за крыс..Вы единственные с такой фонтазией.)

• Странно..., отзыв - это оценка действительности и в ответ на него тот, кто его получил извиняется, исправляет недостатки и приглашает посетить и оценить в данном случае сауну.
    Мы совершенно отчетливо слышали шаги сверху и разговоры жильцов за стенкой, про это просто не стал писать. Мой отзыв был совсем о другом и не было абсолютного утверждения про крыс (заметьте - это Вы написали), я просто предположил.
    Обидно, что Вы выставляете нас фАнтазерами с предрассудками, ну да Бог Вам судья!