Satza

Сеть салонов красоты
  • Весны, 17 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 240 м

Была в двух салонах, один на Профсоюзов - второй ваш. На профсоюзов была мастер которая все расспросила, рассмотрела, рассказала что мне нельзя, а что можно. Подстригла очень хорошо!
Пришла в Satza на 78 ДБ случайно на выходном. Решила подровнять концы. Болела, поэтому было не особо важно что там со мной сделают, но ТАКОГО я не ожидала. Мастер никакого внимания не обратила что я хочу ПОДРАВНЯТЬ концы. Начала стричь, спрашивать какую длину оставить, короткую или длинную? У каждого человека своё понимание какую длину убрать, но чтоб из длинных волос сделать карэ! Надо иметь стальные ......ножницы! да такое карэ, под мальчика! Мастер должен понимать что не всем типам лица подходит данная стрижка ( мастер на профсоюзов это понимала!!! и настоятельно сказала нет карэ)! А здесь мастер. как я поняла white решила, что почему бы не отрезать 15 см! А какую укладку она мне сделала...с начесом!!! Выглядело это как домовенок Кузя из мультика! Ребята это ужас и позор! Это не работа! Я с таким же успехом могу подстричься в какой нибудь парикмахерской "Натали"!
Меня не кусает цена, обшарпанный от времени салон, меня кусает уверенность мастера! Сверхуверенность! Настроение реально испорчено безответственностью. =(
ни ногой!
из плюсов приветливая девушка администратор.