Satza

Сеть салонов красоты
  • Весны, 17 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 240 м

Всегда стриглась в Satza на Профсоюзов, но так как свободных мест на ближайшую неделю не было, решила сходить в ту, что ближе к дому, о чем очень сильно пожалела.
Приехала я пораньше, милая девушка на ресепшн сразу же проводила к мастеру, если можно так назвать женщину, которая меня стригла. В начале процесса я четко изъяснилась, что хочу избавиться от секущихся концов с минимальной потерей длины волос, так как шевелюра у меня, кровью и потом отращенная, была очень до копчика, также было изложено, что по форме хочу лесенку, в принципе тоже самое, что было до стрижки. В итоге девушка показала, что длину придется оставить чуть ниже лопаток, что меня устроило, так как здоровый волос важнее.
Сам процесс был быстрым, прошел за ненавязчивой беседой. Но вот что удивило: за все время работы мастер ни разу не показала мне длину, которая получается и не спросила, приемлемо ли это для меня. В итоге когда она начала сушить мне волосы и делать якобы укладку, я поняла, что потеряла свои дорогие локоны.
Итог: волосы по длине чуууууть ниже плеч, с одной стороны длиннее, чем с другой, плюс ко всему о лесенке речи вообще не может быть.
За стрижку я не заплатила, спасибо хоть скандалить не пришлось, но вот ушла со слезами на глазах.
Больше к Вам ни ногой! Поставила 2 звезды только из-за очень милой девушки на ресепшн.

С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.

• Здравствуйте, Анастасия! Чтобы более подробно разобрать вашу ситуацию напишите пожалуйста имя мастера, которая работала с вами и дату визита. Это поможет избежать дальнейших ошибок работы мастеров парикмахерских Satza. Спасибо за ваш отзыв!
    С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.

• добрый вечер! Если бы Вы написали год спустя, я бы вспомнила точную дату своего визита😂 мастер, если не ошибаюсь, коротко стриженая блондинка, имени не помню ее, к сожалению. Стриглась я примерно в начале июля.
    Срезанные волосы очень долго отрастать будут, учитывая их структуру - это уже необратимая реальность.

• Здравствуте, Анастасия. Написать ранее не было возможности по техническим причинам. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мастеру Наталье, которая с вами работала был вынесен выговор, и проведен инструктаж по выявлению потребностей клиента.
    Надеемся, вы измените свое мнение, и возможно воспользуетесь другими услугами нашей парикмахерской (окрашивание, лечение волос, маникюр, педикюр).