Satza

Сеть салонов красоты
  • Водопьянова, 19
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 60 м
Юлия Клименко написала 3 отзыва об этом месте

Вчера снова посетила ваш салон и сразу опять негативные эмоции.
Захожу в салон, на диване чуть ли не развалился администратор (женщина блондинка)и еще какая-то женщина. Я первая поздоровалась, чтоб хотя бы меня заметили. Далее опять же я сказала, что записана на стрижку на 15:00.
Администратор сказала "Проходите" и дальше сидит.
Я записалась первый раз к мастеру и даже понятия не имела, куда идти. Сказала об этом женщине администратору. На что мне сказали не самым приятным тоном "ну вы же к Екатерине записаны, значит должны знать, где она принимает".
Меня это удивило. Я думала в обязанности администратора входит провожать клиента до мастера, а не просто сидеть на диване и общаться.

С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Прежде всего хотим извиниться за подобное поведение администратора, согласны с вами что администатор должен провожать клиента до кресла мастера и встречать клиента не сидя на диване. Мы приняли во внимание все ваши замечания. Данному администратору вынесен штраф и выговор, и с администраторами данного филиала проведен повторный инструктаж по работе с клиентами. Надеемся последующие визиты в наш салон оставят только хорошие впечатления для Вас.
    С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.