Satza

Сеть салонов красоты
  • Водопьянова, 19
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 60 м

Как-то кривая меня завела в Satza, сеть салонов красоты. раздавали в 2010 году какие-то купоны зимой, типа подстригут за 99 руб. А было это всё на Алексеева 21! а волосы были жуть какие длинные, и нужно всего то снять кончики. Ну в итоге я собралась и пошла. Решила что сильно страшного ничего не случится, если что (волосы то длинные) успею парикмахера остановить. Думала одним срезом отрежут концы отправят домой. Ан нет! Мне и голову помыли и концы сняли, как я просила 2 см, а не "ой девушка, у вас тут всё сечется двух сантиметров будет не достаточно". А потом ещё красиво посушили со всякими брызгалками, что бы не магнитилось. Я даже без шапки домой пошла. Как ни странно взяли 99 руб! на стояке админитрстра я спросила, как зовут девушку, которая меня стригла. Сказали Юля. Очень понравилось. Потом я решила сменить причёску. Пришла на Алексеева, а их и след простыл. Там была какая-то уже другая "подстригашка". Очень я расстроилась. Стала искать в интернете, где ближайшая Satza! и нашла! На Водопьянова...
Пришла записываться, а не помню к кому. Пошла искать из присутствующих мастеров. Мне повезло, что Юля Кравцова была в тот день на смене. Изменение причёски пошло на ура! Волосы у меня вредные, как у ребёнка. Сыпучие, тонкие и магнитятся. Но Юля умеет с ними работать. У меня с одной стороны внутрь сохнут, а с другой наружу. но почему-то после Юли всё сохнет внутрь! потом до декрета 3 года я у неё стриглась. Но вот! девочки меня поймут, маленький ребёнок, волосы в пучок! когда пришло время выходить на работу в 2014, я позвонила уточнить, работает ли там ещё Юля. сказали да! я прилетела, а волосы то опять "до задницы уже". Попросила что-то человеческое, но что бы сильно не заморачиваться с укладкой. и Мне опять понравилось. На днях была опять, сменила на ещё более красивую и не требующую особых усилий. На работе все в восторге. а я тем белее.
Да кстати! муж тоже у Юли стрижется теперь постоянно, говорит: Я после её стрижки становлюсь какой-то красивый!
в общем. Желаю всем найти своего мастера!!!
Satza Водопьянова, Юля Кравцова РЕКОМЕНДУЮ девочкам и мальчикам!

С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.

• Здравствуйте, спасибо за Ваши положительные эмоции и такой развернутый отзыв! Приглашаем Вас также вновь поучаствовать в наших акциях, которые сейчас чаще проводятся в нашей группе В Контакте "Мы стрижемся в Satza".
    С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.