Satza

Сеть салонов красоты
  • Водопьянова, 19
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 60 м

Уже год вожу в этот салон ребенка, сначала по рекомендации знакомых записались к Жанне, но мастер с таким видом нас встретила, с таким недовольством, что мы её оторвали от бесед с администратором, больше желания подстригаться именно у неё не возникает. Да и ничего особенного в её работе не увидела, чтоб мастер могла вести себя так с клиентами, за мои деньги подстригать с таким видом, как будто одолжение мне делает. Теперь записывается к любому другому мастеру, все подстригают отлично и без пафоса. Последний раз были у девушки, не помню имя, молодая брюнетка с длинными волосами, сын в восторге от стрижки был.
Не могу не упомянуть администратора, это вообще жесть😂 я так понимаю их два, но я наверно очень везучая в течении всего года попадаю на даму, которая судя по поведению считает, что сидит в приемной президента, а ни как не в салоне красоты. Этот надменный взгляд, разговор сквозь зубы... Так и хочется взять лопату и поправить мадам корону.
В общем за стрижки салону спасибо, а админу быть попроще, а то как нибудь приеду с лопатой😁

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Обязательно примем во внимание все ваши замечания. С администраторами данного филиала будет проведен повторный инструктаж работе с клиентами. Надеемся последующие визиты в наш салон оставят только хорошие впечатления для Вас. С наступающим Новым годом! Успехов и всех благ!
    С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.