Satza

Сеть салонов красоты
  • Водопьянова, 19
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 60 м

До этого стригся в Satza (побоюсь на русском писать название:) на добровольческой, тут решил попробовать что-то новое, и заехал сюда :)
Мне понравился зал, кресло вполне удобное, но еще больше понравился мастер Дарья! Очень здорово подстригла, ровненько и тщательно, учла и обработала все особенности моей головы и роста волос :) а у меня их ровно две, но до этого только два мастера в мире справились с этими нюансами :))))
Теперь только к этому мастеру!
А, да - почитал отзывы, и тоже вспомнил. Из-за радости от хорошей стрижки позабылось, было :)
Захожу в салон - никого. На диванчике ожидает женщина с ребенком своей стрижки. Я подошел к стойке администратора и жду. И тут такой голос из-за спины: "Вы записывались?" :)))) Да, говорю... Оказалось, это администратор сидела на диванчике :)))) Не оч приятен такой прием.
Хотя, когда я уходил, были две другие девушки. Так что, возможно, это меня разыграла посетительница какая-то :))))

Добрый день! Очень приятно, что Вам понравилось у нас, и вы нашли своего мастера. Будем рады видеть Вас снова! Спасибо за отзыв!
С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.