Satza

Сеть салонов красоты
  • Водопьянова, 19
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 60 м

Всем привет! Когда то жили в этом районе, ходили именно в этот салон. Я ходила из-за мастера , по рекомендации. Когда их сеть только начинала свою работу, все было позитивнее. Какие то акции, как то цена от времени зависела. Вообщем интересно было. Моя мастер ушла, я за ней. Мои мужчины продолжали ходить именно туда. Пока однажды моего ребенка не постригли безобразно и дорого. Так как пошел с папой - взятки гладки. Но у них была такая фишка, раз в месяц клиентов обзванивала а служба качества. Ну я и воспользовалась случаем, пожаловалась. Девушка отреагировала. Попросила назвать ФИО, сказала что в следующий раз нас постригут совершенно бесплатно! Я ее по благодарила, за столь щедрый жест, но предложением не воспользовалась. Она позвонила на следующий месяц, потом еще. Объясняла, что нельзя ставить крест на салоне из-за ошибки одного человека! Я с ней полностью согласна. Но случился переезд, так что больше мы в этот салон не ходили.

Жаль, что вы больше так и не воспользовались услугами нашей парикмахерской.
Учтем все Ваши замечания по поводу акций и новшеств. Будем работать над этим!
С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.

• Здравствуйте, Нина! Спасибо за ваш отзыв. Мнение каждого клиента очень значимо для нас.
    Жаль, что вы больше так и не воспользовались услугами нашей парикмахерской.
    Учтем все Ваши замечания по поводу акций и новшеств. Будем работать над этим!
    С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.