Satza

Сеть салонов красоты
  • Водопьянова, 19
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 60 м

Бывает у меня раз в год наверное такое настроение, когда я прихожу к мастеру, сажусь в кресло и произношу: "делайте все, что хотите, на свое усмотрение, что бы прям круто было, полный карт-бланш Вам, мой мастер"!

Так было и в этом салоне. Пришел, сел, произнес. Мастер сделала все хорошо, ровно, симпатично, но ничего такого, что бы глаза загорелись при виде своего отражения в зеркале. Может не ожидала, может не стала рисковать :)

Помещение оч большое, места много, но косметический ремонт не помешал бы. Администратор приятная. Есть система скидок при накоплении суммы порядка 10 000 (кажется, могу ошибиться с суммой). Стоимость услуг достаточно низкая. Это плюс. Но искомой суммы для получения скидки достигать придется оч долго с такими ценами. Это минус.

В целом оценка "хорошо", а я продолжу поиски более смелых мастеров :)

Спасибо за отзыв! В парикмахерских Satza работает много талантливых мастеров, но не все выполняют креативные стрижки и укладки. Рекомендую записаться к Антону Магда (филиал Satza на 78 добр.бригады,7), вы точно не пожалеете!!! С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.