Satza

Сеть салонов красоты
  • Профсоюзов, 18 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 260 м

Ну вот и подошел мой черед "напороться" на мастера-ломастера Комарова О. - оо это было ужасно!
Пришла делать локоны,на что мастерица решила сделать мне химию!Я повторяю дамочке с феном - локоны!!нет же она у нас мастер высшей яко бы категории лучше все знает и не важно мнение клиента!Я первый раз сто раз переспрашивала - какая именно прическа то получится!Предоставила фото желаемого результата!Нет же,глухота поразила ее всю насквозь! Попросила уложить волосы банально феном и удалилась!Дамочка в след кличала во весь зал - чтоб больше без предоплаты не записывлали!Ох какая Штука меркальтильная!А там так много клиентов было,все ее запомнят)Чукчу))
Читая отзывы о данной штуке вижу что не я одна о ней такого мнения!Директор Сатза вы хоть ей пинок по сральник дайте, нельзя так с клиентами общаться!

Добрый вечер, Анна!
Мы очень сожалеем, что у вас с парикмахером Ольгой произошло недопонимание в результате того, что вы не знаете тонкостей парикмахерского искусства (которые вы безусловно знать и не дожны, всю информацию вам должен сообщить мастер, что и сделала Ольга).
Дело в том, что вы записывались на химическую завивку (не на консультацию, на которую отводится 15 мин, а на саму процедуру), при этом хотели получить результат, как на фото, где были представлены кудри, выполненные с помощью плойки. Ольга пыталась до вас донести, что такие кудри являются только укладкой и такой завиток невозможно создать на долгосрочный период с помощью химии (такой техники на данный момент не существует). При этом, Ольга, как парикмахер с очень большим опытом работы, оценила структуру ваших волос, и предложила альтернативный вариант (что и должен был сделать хороший мастер) - на ваших волосах получился бы очень красивый завиток (но все же не такой, как на фото, к тому же любая химия обязательно требует каждодневной укладки).
Несмотря на недопонимание с парикмахером, вам повезло, что вы попали именно к Ольге, т.к. другой парикмахер с небольшим опытом работы, мог просто сказать, что все будет в лучшем виде и сделать вам обычную химию, неожиданный результат конечно поверг бы вас в шок!
В результате, хотелось бы пожелать вам успешных экспериментов с вашим образом и порекомендовать вам изучать информацию перед записью в парикмахерские, если вы не доверяете парикмахерам (что никоим образом не дает вам права оскорблять людей, которые, как минимум, старше вас), обучающимся своему делу всю жизнь и постоянно повышающим свою квалификацию!

• Добрый вечер, Анна!
    С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.

• Я на химическую завивку???вы с ума там сошли???вас ваша мастерица руки ножницы дезинформировала!запись была на укладку!Мастерица не слушала меня еще раз повторяю!Не пытаясь объяснить конечного результата полезла лаптями делать химию!ЕСЛИ МАСТЕР НЕ К УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКИ СЛОЖНЕЕ СТИРИЖКИ ЧЕЛКИ, в чем я убедилась, НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ КЛИЕНТА!гюнадо сразу говорить как на фото НЕ БУ ДЕ Т!!Мастерица же сказала что знает лучше,страшно было ей доверять! Видимо это лучший из ваших мастеров что вы аж заговорили сто другие делаю такое что приводит клиентов в шок;)в результате хотелось бы пожелать вам наладить работа отдела кадров, не чаек пить а реально отбирать кадры по проф. образованию я в этом понимаю, и вижу что с ней вы промахнулись, ни за что не позволю кричать мне в спину, и следующий раз на ваше хамство и подписание буду воспитывать вас в ответ!Удачи и доброты вам по больше!Будьте добрее и уважительнее к клиентам.Прочтите проф. Литературу по этике общения, обращайтесь я Вам с радостью помогу;)

• Анна, спасибо за ваш отзыв!
    Приносим извинения за внесенную неясность: т.к долговременная укладка выполняется по такой же технологии, как и химическая завивка, и отличается лишь используемым составом, то ее часто также называют химией! Таким образом, к долговременной укладке относятся те же свойства: эффект, как от кудрей, выполненных на плойку, не достижим!
    В любом случае, в коллективе парикмахерских Satza будет проведен очередной семинар по выявлению потребностей у клиента!
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
    С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.

• Ну вот другое дело!Так и быть прощу, на первый и последний раз!Учитесь впредь не хамить а то носом тыкать вечно я же не смогу))Воспитывать Вас нет желания совершенно)

• Ужас!!Кошмарная забегаловка!!!!