Satza

Сеть салонов красоты
  • Профсоюзов, 18 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 260 м

НИКОГДА не ходите к Жуковец Оксане. Решила я значит обновить себе прическу, т.к. волосы длинные, по пояс, захотелось чего-нибудь новенького. Хотела обрезать по лопатки, каскадом(который у меня и был, только отросший). В итоге побеседовали с мастером, все объяснила, но как только начали стричь, первый же минус был в том, что отрезала она мне мои волосы сразу по шею! Обидно было, но паниковать не стала, отрастут же в конце концов. Закончив всю свою процессию, мне сказали, что стрижка готова, и попросили на выход, при том, что волосы были полусхие! Это ладно, придя домой, и попытавшись все это дело уложить, сразу стало видно, что мне сделали банальное каре, только вот волосы по всей голове разной длины, спереди так вообще ужас, правая прядь была на 3 см ниже левой! Сильно расстроившись, пришлось тутже ехать исправлять все это дело в другой салон, где благополучно мне таки сделали каскад, вот только длину и потраченных денег мне никто уже не вернет. Так что в данное заведение я больше ни ногой!

• Добрый день! Жуковец Оксана- отличный мастер высшей категории с большим опытом работы. Она сама обладательница длинных волос и очень любит работать с длинными волосами, при этом всегда старается максимально сохранить их длину! К сожалению, на данный момент, мы не можем решить вопрос по вашему отзыву, т.к. все клиенты уходят от Оксаны довольные и с хорошим настроением, никто не озвучивал жалоб администратору! Мы готовы нести ответственность за работу наших мастеров, если она выполнена не качественно, вы можете позвонить в службу клиентской поддержки по т.2145079 или записаться на консультацию к Оксане 15, 16, 19 или 20 ноября (чтобы она подтвердила, что действительно работала с вами; что вам пришлось перестригаться и что стрижка, которая вас устроила, соответствует комментариям, которые были озвучены вами перед началом работы Оксаны) и мы решим вопрос. Спасибо за ваш отзыв! С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.

• Теперь точно я туда не пойду!и никому никогда не посоветую!!всем расскажу какие они там "мастера"!