Satza

Сеть салонов красоты
  • Профсоюзов, 18 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 270 м

Стриглась у Натальи Сердега. Очень нравилось. Сейчас она ушла из салона. Записалась на Водопьянова к другому мастеру. Стрижка не понравилась, волосы так проредили, что плакала я всю неделю. вот сейчас отращиваю волосы, но не знаю где стричься. ((((( Куда же вы ушли Наталья??

• Добрый день! На водопьянова работают очень сильные эксперты-колористы, но у всех парикмахеров разная техника работы, которая, к сожалению, подходит не всем клиентам. Наталья Сердега отличный мастер, так же качественно и с индивидуальным подходом работают Андриади Анна и Крутая Ирина! Из мастеров в филиале на водопьянова, можем порекомендовать вам Козлову Жанну- ее техника работы так же схожа с работой Натальи! И есть еще отличный мастер, которая подойдет вам без сомнения, Агаева Ирина- работает в филиале на 78 Добровольческой бригады,7. Спасибо за ваш отзыв! С уважением, Елена, служба клиентской парикмахерских Satza.