Satza

Сеть салонов красоты
  • Профсоюзов, 18 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 270 м

Начитавшись хвалебных отзывов про маникюр "у Оксаны", я с предчувствием прекрасного записалась к ней на маникюр-педикюр. Салон аккуратненький, ничего сверхъестесственного. Педикюр аппаратный, всё действительно было так, как описано в предыдущих отзывах-и инструменты в отдельных пакетиках, и синий свет из ящика тумбы-чисто и стерильно, без сомнений. Дело дошло до покрытия лаком. Мне не надо было ничего необычного-накрасить ногти на ногах бирюзовым лаком. Я так давно этого хотела, строила планы, предвкушала... И тут меня ждало разочарование-этого цвета не было! Причем, чтобы не выглядеть капризной нюней, добавлю, что выбор лаков и цветов, скажем так, не поражает воображение. Множество вариаций розового и красного, один желтый-и всё. Причем из 4 рядов лаков в подставке 2 последних были заявлены как "уже старые". У частного мастера выбор был и того больше. Но я ведь хотела аппаратный педикюр в клевом салоне... Лак на 2 пальцах рук пришлось переделать дважды,в рисунке на одном пальчике мне отказали, и Оксана не нанесла защитное покрытие, объяснив это так "это очень хороший лак, будет держаться и без покрытия". К сожалению, лак поцарапался и полез в этот же день. Заплатила 1400 за всё-переплатив за маникюр. К педикюру претензий, кроме отсутствие желаемого лака, не имею. Может, стоило сделать маникюр шеллаком, а не обычным лаком. Спасибо за внимание