Satza

Сеть салонов красоты
  • Профсоюзов, 18 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 270 м

колхоз ..записался заранее на стрижку приехал, просидел 15 мин. сверху после чего мне предложили приехать завтра.. как так?? зачем тогда записывали?? Сервис -100%

• Добрый вечер! К сожалению, в данной ситуации повлиял человеческий фактор, мастер был сильно загружен в течении дня (т.к сейчас сезон отпусков и мастеров не хватает) и к вечеру был поврежден инструмент (машинка), в результате чего мастер выполнял стрижку дольше запланированного. Безусловно, на клиентах подобные ситуации отражаться не должны... Мы приносим свои извинения и приложим все усилия, чтобы исключить подобные ситуации, для вас будет действовать скидка 30%. С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza

• Плохому танцору всегда яйца мешают..
    P.S. 30% небывалая щедрость (даже бесплатно теперь неприду)