Satza

Сеть салонов красоты
  • Профсоюзов, 18 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 270 м

Я знаком с этой парикмахерской с самого открытия. И я до сих пор хожу сюда.
В свое время это было бомбой на рынке парикмахерских услуг. Низкие цены, нормальное обслуживание, чисто и уютно и тут всегда могли сделать прическу, которую хочется, а не что-то стандартное, как в обычных парикмахерских. Делали креативные прически. Сейчас может быть тоже делают, просто мне это стало как-то не нужно =)
Сейчас поменялся немного формат, теперь это салон красоты и вообще сеть..Мне нравится так меньше, но ведь как хочет собственник бизнеса так он и делает.
Радует, что администрация уделяет внимание отзывам и прислушивается к ним. Радует что люди честно пишут чем не довольны.

На мой взгляд, в своем классе одна из лучших парикмахерских, и требовать от нее вылизанности, как от гламурного салона красоты бессмысленно. Как минимум, сравнивая парикмахерские в этой ценовой категории.

Мы работаем для Вас, и будем продолжать прилагать все силы, чтобы клиенты выходили от наших мастеров с современными стрижками и окрашиваниями высочайшего качества и в отличном настроении!!!

С уважением, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.

• Огромное спасибо за Ваш отзыв и за то, что продолжаете оставаться нашим клиентом! Спасибо, что нашли время и желание объективно оценить деятельность парикмахерских Satza!

С уважением, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.