Satza

Сеть салонов красоты
  • Профсоюзов, 18 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 260 м

Доброго дня всем, кто читает!
Начну с хорошего. Была в вашем салоне мастер высшей категории Елизавета Полякова - мастер, РЕАЛЬНО!!!!, высшей категории. Если кому-то нужен супер-мастер, пишите мне в контакте, я вам дам ее контакты.

До последнего не хотела этого делать, при этом чувствую, что придется сказать о неприятном. Заведение грязное, администраторы ни разу не улыбнутся, не предложат чай/кофе, по телефону разговаривают так, будто огорчены, что ты звонишь им. То, что в салоне грязь и разбито все вокруг - это так неприятно.
А теперь об отдельном мастере Константине Коновалове. Совет: Константин, научитесь слушать клиента. вы испортили человеку прическу, настроение и взяли за это необговоренную заранее сумму!!! Я возмущена. И впредь ни одной рекомендации от меня ваша парикмахерская не получит. Разочаровали.
Ставлю оценку ПЛОХО. УЖАС. КОШМАР!!!

P. S. Сделаю поправку в своем сообщении. Нам перезвонили после моего гневного звонка в салон, предложили исправить прическу у другого мастера. За это спасибо. Повышу оценку.

• Алекса, спасибо за ваш отзыв! Благодаря Вам, у нас появилась возможность своевременно узнать о невысоком качестве выполненной стрижки и попытаться исправить ситуацию! С администраторами будет проведена беседа, по остальным комментариям также стараемся принять меры! С уважением, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza, Елена.