Satza

Сеть салонов красоты
  • Профсоюзов, 18 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 270 м

Стригусь в Сатсе на красной площади давно года 3-4, всегда устраивали цена и качество. Однако в последнее время начали обманывать по тарифам помоют голову один раз а, платить надо за тариф где две мойки указаны. Вот так как-то, походу кризис добрался от хозяев деньги жучат.

Спасибо за отзыв!
С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.

• Здравствуйте, Сергей! Ваши замечания очень важны для нашей работы. Но хотелось бы уточнить, что если вы стриглись у мастера высшей категории по тарифу Black, то второе мытье головы идет по желанию клиента, мастер должен у Вас это уточнить (если Вам помыли голову один раз, стоимость от этого не снизится). У мастеров 2 категории, которые работают по тарифам Red и Black цена зависит не от количества моек головы , а от типа и сложности стрижки. Можете написать у кого вы стриглись, или позвонить в службу клиентской поддержки по телефону 2145079, и мы разберемся в вашей ситуации более подробно.
    Спасибо за отзыв!
    С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.

• Уважаемая Елена, как вы наверное заметили в моем отзыве о компании сатса указано, что стригусь я постоянно в течении 3-4 лет (по одному и тому же тарифу с самой обычной стрижкой без излишков) и если
    администратор или мастер решили срубить лишнюю денежку, то я в праве высказать свое мнение о ухудшение работы именно этого конкретного зала на красной площади, ну и пусть люди об этом знают.
    Сергей.

• Добрый день, Сергей. Конечно это Ваше право высказывать свое мнение. Только все же хотелось бы уточнить, вы стрижетесь всегда у одного и того же мастера, и если да, то у кого? и какую сумму вы отдали за стрижку последний раз?

• Елена приятного утра!
    Мастера у которых я стригусь всегда разные, а отдал где то на 100 рублей больше.
    Сергей.

• Сергей, возможно последний раз с вами работал мастер высшей категории, который работает только по тарифу Black или Gold.
    Приносим извинения, что администратор не предупредил Вас о стоимости стрижки и о категории мастера заранее.
    В следующий раз при записи можете уточнить, что вам нужно записаться к мастеру 1 или 2 категории по тарифу Red. Стоимость стрижки составит 339 руб. с мытьем головы. Если возникнут дополнительные вопросы можете обратиться в службу клиентской поддержки по телефону 2145079.