Satza

Сеть салонов красоты
  • Профсоюзов, 18 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 260 м

Хожу постоянно к Вам. Сделайте уже ремонт. И обратите внимание на работу уборщицы, если она, конечно, есть. Под диваном жуткая грязь, сам диван оставляет желать лучшего, весь в пятнах, розетки грязные, все в волосах, Вы вообще устраиваете генеральную уборку?! Вы парикмахерская, а не салон красоты премиум класса, а ценник у вас выше среднестатистической парикмахерской. Хожу только из-за профессионализма Натальи Коленниковой! И администратор в спортивной одежде - не комильфо!!!

• Доброго времени суток! Ремонт у нас в планах в ближайшем будущем,работа уборщицы будет скорректирована на указанные вами недостатки. По поводу стоимости , мы регулярно проводим мониторинг цен в нашем городе и на окрашивание на красителе премиум класса у нас не высокая цена, при этом клиент всегда может выбрать более бюджетный вариант на недорогой краситель.
    Что касается администратора, у нас все предупреждены о классическом стиле одежды, видимо в тот день, когда вы были, по необходимости несколько часов работала подменный администратор.
    Спасибо Вам за ваш отзыв:) С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza/