Satza

Сеть салонов красоты
  • Профсоюзов, 18 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 260 м

клиентом этой парикмахерской я являюсь уже (дай бог памяти) лет 7, и за это время было все - я смывала свой иссиня-черный и тут же перекрашивалась в кипяще-красный (за что отдельное спасибо их мастеру высшей категории, мужчине), я делала челку, я просто подравнивала концы. и вот вчера я пришла и состригла итог своих пятилетних тщений и попыток вырастить "русукосудопояса". не вышло у меня. решению моему больше удивились парикмахеры, нежели я, но я же девочка - хочу так, значит, надо так.
со мной работала мастер высшей категории Жанна, и это было хорошо. Жанна с двух слов поняла, что мне нужно, сделала все быстро, технично и аккуратно. я довольна - да еще и за такую-то цену (около 800 рублей).
поэтому, если вы хотите стрижку, а не долгих обстоятельных и зачастую ненужных бесед и отвлеканий, если вы хотите за адекватные деньги получить прекрасный результат - вам сюда. я, кажется, этому месту уже не изменю никогда - хотя и не консерватор по натуре.

Здравствуйте, спасибо, что поделились своими положительными эмоциями и впечатлениями. Ждем Вас снова!
С уважением, Елена, служба клиенткой поддержки парикмахерских Satza.