Satza

Сеть салонов красоты
  • Профсоюзов, 18 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 270 м

Раньше ходила в этот салон,и была очень довольна.Но в этот раз вообще разочаровалась!Записалась на подравнять челку,захотелось косую,у меня до этого была прямая,густая челка,уже на глаза падала.Так меня как мартышку "обгрызли"!Вообще ужасно!Сразу-то не поняла!Волосы были собраны в хвост,так девушка даже не потрудилась,хотя я предложила распустить волосы,чтоб все нормально сделать,услышав фразу- "раз все волосы в хвосте,значит они длинные"!КАК???Придя домой,я распустила волосы и....о ужас!Это 100% новый поход в другой салон!Так как сама я не смогу исправить весь этот ужас!И за что,спрашивается,у вас так завышены цены???И подстригли ужасно криво,выщипали всю челку,вообщем аж до слез разочарована!!!

• Ничего себе!вот что значит совершенно безграмотные людишки называющие себя парикмахерами!ужас!точно не посоветую никому!и все расскажу про то какие они ужасные !!!!

• Да,я вообще не понимаю,что стало с этим салоном,всегда считался высшего уровня мастеров.Кризис и сокращение??? (((