Satza

Сеть салонов красоты
  • Профсоюзов, 18 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 260 м

Хочу чтобы руководство сети обратила внимание на недобросовестную и безответственную работу персонала парикмахерской, что на Профсоюзов! Разгельдяи полнейшие!
Администратор переносит запись, предупредив за час, после чего приехав в назначенное время в услугах нам отказали, со словами "а что вы не перезвонили!?" по моему это всяко должен сделать администратор. Итог такой что на запись 20 часов не было мастера и администратор со всем персоналом уже собирались домой! И замечу это не в первой!
Администратор подстава работала 1 марта 2015 года! спрашивайте с неё!

• Благодарим за ваш отзыв! Подобная информация помогает нам выявлять недостатки работы и исправлять их. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Чтобы хоть как-то сгладить негативные эмоции и компенсировать потраченное время, для вас и для девушки (не принятой на обслуживание), будет действовать скидка 20% на следующую услугу. Для получения более подробной информации, вы можете обратиться в службу клиентской поддержки по т.214-50-79. С уважением. Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.

• Абсолютно с Вами согласна!ужасная забегаловка!Хабалки противные работают!