Satza

Сеть парикмахерских
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать хорошие слова в адрес наших мастров и администраторов! Рады, что вы нашли своего мастера в нашем салоне!

С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.

Здравствуйте! Уточняем, что данный мастер маникюра снимает в нашем помещении кабинет в аренду, и за свою работу и запись она сама несет ответсвенность. С вашим отзывом Алена уже ознакомилась, и обещает в дальнейшей работе учитывать все замечания. Спасибо за отзыв.

С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.

Добрый день, спасибо за отзыв. Уточняем, что с вами работал мастер высшей категории, у которого стрижка на длинные волосы без мытья головы оценивается в 450 руб., с мытьем головы - 709 руб. Если этого не уточнила администратор при записи, просим сообщить нам об этом.

С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.

Являюсь постоянной клиенткой данного салоны красоты. Парикмахерская мне очень нравиться. Достойные специалисты работают здесь. Советую.

Здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв о нашей парикмахерской!

С уважением, Елена, служба клиетской поддержки парикмахерских Satza.

Добрый день Марина! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, и обязательно примем во внимание все ваши замечания. В свою очередь предлагаем записаться к нужному вам мастеру на удобное для вас время со скидкой в размере 50%. Спасибо за отзыв.