Satza

Сеть парикмахерских
  • Водопьянова, 19
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 60 м
nina-ber написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поздравить работников салона с наступающим Новым годом!! Пожелать здоровья,любви и мира.

Выразить благодарность администратору Марине, встретить всегда с улыбкой,проводит до места, если придешь пораньше назначенного времени предложит кофе или чай, а так же парикмахеру Жанне и Юле.

Люблю посещать Ваш салон,хожу с огромным удовольствием....

Люблю посещать Ваш салон,хожу с огромным удовольствием. Берстенева Нина Николаевна,2958600

Спасибо за теплые слова благодарности, мы готовы радовать Вас и в новом 2016 году!

С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.

• Добрый день! Спасибо за поздравление! Мы тоже поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем счастья, успехов, благополучия!

С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.