Satza

Сеть парикмахерских
  • Профсоюзов, 18 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 260 м

Долгое время этот салон был моим парикмахерским эдемом))Здесь я подравнивала волосы. Парикмахерская одна, но специалисты менялись, получалось, что у одному мастеру я попадала не чаще 2 раз. И все вроде бы устраивало, но этой весной и в наале лета я попала на сеанс к юной парикмахеру. Опыт был не удачным. Короче, чем обычно получилось, и не так ровно и аккуратно, как делали предыдущие мастера. Пришлось на время сменить парикмахерскую. А по ценам это, пожалуй, саа-а-амая доступная парикмахерская! Мастеров здесь много, нужно просто найти своего))

• Olka, чтобы избежать подобных ситуаций, необходимо после обслуживания, заполнить карточку клиента у администратора и далее, при посещениях, называть свою фамилию и имя, тогда будет сохраняться информация у какого мастера и когда вы обслуживались - это позволит администратору записывать вас к мастерам, у которых вы уже были, а при их отсутствии, рекомендовать мастеров аналогичного уровня!

Спасибо за ваш отзыв! Мы будем рады снова видеть вас в парикмахерских Satza! С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.