Satza

Сеть парикмахерских
  • Профсоюзов, 18 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 260 м

Первый раз была в этом салоне. Попала к Алексею Новоселову, осталась довольна, понравилось как легко у него получалось делать укладку, редко кому удается высушить и уложить безболезненно и так красиво, т.к. волосы у меня очень длинные и сильно путаются....Единственное, что не устроило , это как себя вела администратор, ни здравствуйте, ни до свидания.

• Здравствуйте, Юлия! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за невнимательное отношение администратора. Можете написать дату посещения нашего салона, чтобы нам выяснить кто из администраторов работал в тот день. С администраторами будет повторно проведен инструктаж по работе с клиентами.

С уважением, Елена, служба клиенткой поддержки парикмахерских Satza.

С уважением, Елена, служба клиенткой поддержки парикмахерских Satza.