Satza

Сеть парикмахерских
  • Профсоюзов, 18 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 260 м

Была здесь несколько раз - ничего особенного, средненько во всем. Бывает лучше, но и откровенно никто меня здесь не изуродовал) и на том, как говорится, спасибо. Наверное, важно все-таки знать своего мастера, здесь я такого пока не нашла.

Больше всего в Сатца, наверное, подкупает изначально задуманная концепция сети - вся вот эта их тарифная политика, уровни мастерства парикмахеров как будто у героев видеоигр)) свобода, креативность, "молодежность", что ли. Но ощущение, что качественно задуманная идея сегодня уже не работает. Возможно раньше так и было, но сейчас - это просто парикмахерская среднего сегмента, в которой можно относительно недорого подстричься, не ожидая какого-то праздника обновления, когда, знаете, не выходишь, а выпархиваешь из дверей салона окрыленным, легким и с весенним настроением.

• Спасибо за ваш отзыв! Обязательно обратим внимание на ваши замечания. Различные категории мастеров, отличающиеся уровнем мастерства так и остались. Если вы хотите совета мастера по стрижке, чего-то нового и необычного, нужно при записи уточнять, что вам нужен мастер высшей категории. В плане новшеств и креатива рекомендуем вам записаться к Ирине Крутой или Алексею Новоселову.

С уважением, Елена, служба клиенткой поддержки парикмахерских Satza.