Satza

Сеть парикмахерских
  • Профсоюзов, 18 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 260 м

У всех нормальных девушек (да и парней) есть "свой" мастер Мне же всё равно, где стричь волосы, т.к. хожу я в салон крайне редко, да и то просто подровнять кончики.

Иду я туда, когда приходит то самое чувство, что жить как Рапунцель я больше не могу, и тогда я срочно ищу салон.

Чем мне понравилось данное место, так это тем, что уже второй раз они...

Чем мне понравилось данное место, так это тем, что уже второй раз они без проблем находят мне место в плотном расписании работы своих мастеров. А салон и правда пользуется популярностью - люди приходят, мастера работают.

Салон очень даже скромный, не пафосный, мастеров много, встречает администратор. В субботу мне досталась мастер Жанна. Очень веселая девушка! Ну и как мастер отлично справилась с моей незатейливой прической. Несколько раз уточнила, на сколько именно укоротить (ну вы сами знаете, что 10 см по мнению мастера и клиента - это разные длины))) Правда, впервые в жизни пришлось стоять во время стрижки, т.к. иначе бы Жанне пришлось лечь на пол )))

За стрижку и выпрямление волос утюжком я отдала 300 руб - вполне неплохо.

Скорее всего, приду ещё раз.

З.Ы. Ну как мастерам удается так гладко-гладко выпрямлять мне волосы? Блин, почему у меня так не получается?

Здравствуйте, спасибо за Ваш положительный отзыв! Будем ждать Вас снова и радовать своими услугами!!!

С уважением, Елена, служба клиенткой поддержки парикмахерских Satza.