Satza

Сеть парикмахерских
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хорошая парикмахерская с приемлемыми ценами. Вежливый и приветливый персонал единственный минус это отсутствие оплаты кредитными картами.

Добрый день, Евгений! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады,что Вам понравилось у нас, ждем Вас снова! В ближайшее время будет решен вопрос о расчете банковскими картами - терминал уже установлен! С уважением, Елена, служба клиенткой поддержки парикмахерских Satza.

Добрый день, Артем! Спасибо за ваш отзыв и слова благодарности. Мы рады,что Вам понравилось у нас, ждем Вас снова! С уважением, Елена, служба клиенткой поддержки парикмахерских Satza.

Добрый день! Спасибо за отзыв, и добрые слова в адрес наших мастеров! Ваши пожелания по поводу ремонта уже осуществились! В нашем филиале на Профсоюзов, 18 был проведен косметический ремонт и мы готовы радовать Вас снова) Вопрос по поводу терминала рассматривается.

С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.

Однажды решившись на короткую стрижку,хожу только сюда. Мастер Анна на высшем уровне, все моменты обсуждает,всегда ухожу с замечательной стрижкой. Но снижаю балл за администраторов, поскольку у них понятие короткой стрижки отсутствует, и моя откровенно мальчишечья стрижка с выбритой шеей и открытыми ушками,почему-то считается средней длиной.

Добый день! Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!