Satza

Сеть парикмахерских
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день. Стригусь в этом салоне не впервые и у разных мастеров, и каждый раз остаюсь довольна результатом. Последний раз стриглась позавчера у Жанны Чистиковой-она очень хорошо справилась, спасибо ей! Волосы после стрижки легко укладываются, все мои пожелания Жанна учла, и вообще она доброжелательная и приятная в общении!

Добрый день! Будем рады видеть вас снова! Спасибо за отзыв, с уважением, парикмахерская Satza на Профсоюзов, 18.

Постоянно хожу сюда больше года, и на мелирование, и на стрижку, также делала вечернюю укладку на различные мероприятия ( практически всегда у разных мастеров) и всегда все устраивало. Персонал всегда приветливый ,ненавязчивый, + дают дельные советы по уходу, не из серии "доп.продаж".

Хорошая парикмахерская с приемлемыми ценами. Вежливый и приветливый персонал единственный минус это отсутствие оплаты кредитными картами.

Добрый день, Евгений! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады,что Вам понравилось у нас, ждем Вас снова! В ближайшее время будет решен вопрос о расчете банковскими картами - терминал уже установлен! С уважением, Елена, служба клиенткой поддержки парикмахерских Satza.

Добрый день, Артем! Спасибо за ваш отзыв и слова благодарности. Мы рады,что Вам понравилось у нас, ждем Вас снова! С уважением, Елена, служба клиенткой поддержки парикмахерских Satza.