Satza

Сеть парикмахерских
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Доступный салон с нормальным качеством услуг. У меня стрижка не сложная, только кончики ровняю, хожу к ним. А вот на ногти ходила и мне не особо понравилось

Постоянно хожу сюда больше года, и на мелирование, и на стрижку, также делала вечернюю укладку на различные мероприятия ( практически всегда у разных мастеров) и всегда все устраивало. Персонал всегда приветливый ,ненавязчивый, + дают дельные советы по уходу, не из серии "доп.продаж".

Хорошая парикмахерская с приемлемыми ценами. Вежливый и приветливый персонал единственный минус это отсутствие оплаты кредитными картами.

Добрый день, Евгений! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады,что Вам понравилось у нас, ждем Вас снова! В ближайшее время будет решен вопрос о расчете банковскими картами - терминал уже установлен! С уважением, Елена, служба клиенткой поддержки парикмахерских Satza.

Добрый день, Артем! Спасибо за ваш отзыв и слова благодарности. Мы рады,что Вам понравилось у нас, ждем Вас снова! С уважением, Елена, служба клиенткой поддержки парикмахерских Satza.

Добрый день! Спасибо за отзыв, и добрые слова в адрес наших мастеров! Ваши пожелания по поводу ремонта уже осуществились! В нашем филиале на Профсоюзов, 18 был проведен косметический ремонт и мы готовы радовать Вас снова) Вопрос по поводу терминала рассматривается.

С уважением, Елена, служба клиентской поддержки парикмахерских Satza.