Сатурн

Строймаркет
  • Красноярск, улица Брянская 2-я, 45
  • 2-я Брянская 470 м

Почитав предыдущие отзывы перед большой покупкой, решил сделать "контрольную закупку", заехал на Брянскую и купил шуруповерт. Освещение в магазине отличное, продавец все прекрасно объяснил и подготовил товар, заполнил гарантийник, пригласил оформить дисконтную карту, на кассе прекрасно обслужили (оплачивал наличными и в 08.30 утра, сдача была)....

Через неделю закупался стройматериалами, сделал заказ через сайт, указал доставку в определенный период (она реально существует и доставку сделали строго в это время), оплатил картой через сайт.

Доставка произошла в указанный день и указанное время, более того водитель и грузчики не смогли занести длинный рулон линолеума через подъезд и немного задержавшись помогли занести рулон через решетку балкона, аккуратно ее разобрав и собрав обратно (при этом не высказывая своего нетерпения, возмущения и т.п., за что им отдельное спасибо!).

Может мне конечно повезло, но могу сказать, что магазин не плохой, народу мало и цены там отличные.