Сатурн

Строймаркет
  • Красноярск, Семафорная, 263 ст4
  • Школа ДОСААФ 650 м

Нужна была плёнка чёрная для грядок. Посмотрела на сайте, позвонила, менеджер сказала что есть в наличии на семафорной. Хорошо, говорю, подъедем. В ответ не предложили оформить заказ заранее и не предупредили что в период карантина работают по предзаказу.

Вечером муж приезжает туда, его спрашивают «а вы заказывали?»

Звоню опять менеджерам, говорю:...

Вечером муж приезжает туда, его спрашивают «а вы заказывали?»

Звоню опять менеджерам, говорю: «вы почему об этом не предупреждаете то?!» На что менеджер мне любезно предлагает оформить заказ прямо сейчас по телефону и муж на кассе выкупит.

Ок. Мужу на кассе предложили сделать то же самое, он тоже оформил заказ, только вот почему то вместо чёрной пленки ему выписали серую-техническую. В итоге на кассе его же стали обвинять что менеджеры выписали серую потому что он просил серую. Хорошо что у него на телефоне стоит запись разговоров (иначе бы ничего не доказали) и только после того как он включил кассиру запись, где он заказывает чёрную пленку она сказала «вообще то пленка обмену не подлежит», но в итоге все-таки видимо решила, что поменять будет проще чем признать косяк менеджеров.

После этого на возврат пленки ушёл час!!!

Думаю что это был первый и последний раз, когда мы обратились в этот магазин...