Сатурн

Магазин компьютерной техники для дома и офиса
  • Молокова, 68 — 301 помещение; 1 этаж
  • Рынок Енисейский 300 м

Работали с данной компанией долгое время пока не наткнулись на безобразное отношение к клиенту . Приобрели принтер марки SAMSUNG , в первый же день он начал выдавать ошибку, пришлось обратится в сервисный центр, тут то и началось "веселье", менять нам его отказались, сказали только ремонт с предоставлением подменного принтера, в итоге в ремонт забрали только через неделю, как и обещали предоставили подменный аппарат,привезли очень старый, грязный, огромный принтер который работает только на одном ПК (хотя мы просили предоставить принтер с аналогичными функциями: двухстороннее сканирование, менее шумный, установка по сети) , далее спустя 3 часа уже пришло сообщение что ремонт выполнен, это немного насторожило , на следующий день привезли,установили, нас уверили что ошибку устранили и уехали. Мы распечатав один лист снова столкнулись с той же ошибкой и началось все по новой : сервис, споры, ремонт и по итогу мы со сломанным принтером, который теперь и вовсе перестал печатать . Наверное данная компания совсем не знает как выстраиваются отношения между продавцом и покупателем. Очень печально . Жалко ставить даже одну звездочку. В данный магазин больше ни ногой .