Сатурн

Компания по оптово-розничной продаже стройматериалов. Оптовый отдел
  • Северное шоссе, 17д
  • Красноярск-Северный 2800 м

Мнение сложилось, что у работников данной компании - лозунг негласный- не продай ничего и никому. непонятно,правда.Первое впечатление - очеень классное операторы просто умнички, думала ну все супер будем там все приобретать для работы.Вообщем с первого раза попытка была неудачной - в шесть мы закрываемся ,в 17-45 дверь на склад закрыли,чтобы газель не заехала и никого , не пропускаем,вдруг машина грузиться заедет,а то ведь 18-00 бежать домой надо.как это переработать лишние 5-10 минут.
Ладно виноваты сами поздно приехали,не местные и не сообразили,что к чему.
Попытка № 2 также не особо увенчалась успехом ,невнятная попытка показать наличия знаний законодательства, ладно бы если его действительно знали и владели в совершенстве,но с такими не спорят,дороже своих нервов согласиться.
Мы все плачем что работы нет и все такое,кадры решают все,гибкими надо быть а не принципиальными,так то мы Ваши покупатели и как то надо идти на встречу а не упираться простите "рогами". Во общем все живы и здоровы,все нормально, Но Желание все отбили работать с Вами,уж лучше подороже да приветливее.
Конкуренция бешеная среди строительных материалов, По привычке обратились в Сатурн (Новосибирск,Кемерово,Барнаул- отличные ребята!Процветания Вам).