Сатурн

Компания по оптово-розничной продаже стройматериалов
  • Семафорная, 263
  • Школа ДОСААФ 650 м

Решил купить стройматериалы для ремонта дома, а именно 16 мешков ровнителя для пола и 8 мешков наливного самовыравнивающегося пола. Выбор пал на компанию Сатурн по предложенным ими ценам по скидочной карте и так как магазин и склад расположены в моём районе. Приехал, оформил покупку с доставкой на следующий день и работой грузкика по подъёму, так как самому нехотелось таскать мешки на 4 этаж при их общем весе 560кг. После чего спокойно поехал на работу в ночную смену. На следующий день я, не ложась спать, до 15 часов ожидал доставку. Наконец приехала газель с одним водителем. Меня это насторожило, я задал вопрос водителю, а где грузчик, на что мне было отвечено, что у него в документах нет заявки на грузчика. И что мне делать??? Принимать товар или ждать грузчика, а я напомню, спать хотел после ночной смены. В итоге пришлось самому поднимать 24 мешка на 4 этаж тихо матерясь обливаясь потом и пылью, а дома то горячую воду отключили на 10 дней. Таким образом, меня "кинули" на грузчика. Более покупать что либо в этой фирме, я конечно ничего не собираюсь. Не поймите меня неправильно, обиды особой я не испытываю, просто не хочется повторения подобной ситуации, когда я буду заказывать мешки по 50 кг. каждый, к примеру ротбанд или нечто подобное.