Сатурн

Компания по оптово-розничной продаже стройматериалов
  • Семафорная, 263
  • Школа ДОСААФ 650 м

Затеяли с супругом ремонт, объездили очень много магазинов в поисках линолеума и случайно набрели на этот магазин... зашли приценились. все устроило: цены, ассортимент, близость магазина к дому. Через неделю приехали уже готовыми к покупке. Выбрали желаемый цвет. Минут 5 стояли ждали когда 2 продавца гуляющих мимо рядов как по Бродвею, обратят на нас внимание... Терпения не хватило пришлось их окликнуть. Тут же выяснилось, что к нам уже оказывается отправили девушку, но она где-то заблудилась и до нас не дошла!!! дальше начинается ЦИРК!!!! супруг просит отрезать нам нужный размер, а нам рассказывают, что доставка будет только через 2 дня!!!! 2 ДНЯ!!!! доставка линолеума в городе 2 ДНЯ!? объясняем, что есть своя машина и можем вывезти сами, и тут выясняется, что у них только образцы!!!! на кассе я у девушки спросила, почему на такой большой складской площади не нашлось места для линолеума? кассир отреклась от всех вопросов в пользу администратора, поняв, что разговор с администратором будет один в один похож на разговор с кассиром, я решила его даже не начинать... написала отзыв на сайте компании, через 10 минут мне перезвонили и вообще обрадовали, что их продавцы настолько не компетентны, что забыли нам сказать, что склад находится на Северном Шоссе!!! где семафорка, а где северное шоссе?! смысл переть в такую даль, если на Вавилова есть выбор, пусть немного дороже... если хотите прокатать бензин и время, или ждать свой линолеум 2, а то и 3 дня ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САТУРН!!!!