Сату

Салон красоты
  • Яковлева, 25 — 1 этаж
  • Красномосковская 270 м

Сегодня столкнулась с откровенным хамством со стороны так называемого мастера маникюра Елены ( кажется так ее зовут , так как она отказалась представиться). По порядку... Позвонила в 12 часов дня записать на маникюр дочь, мне ответили по телефону , что мы можем подойти в 14-30 мастер освободится. Дочь( 13 лет ) пошла одна, и звонит мне в 14-30 и говорит , что сейчас другая женщина делает маникюр, а она должна была прийти ДО 14-30... простите , но такого разговора и не было, мастер всегда конкретно назначает время, как понять ДО.. я попросила дочь дать трубку мастеру , спросила ее как так получилось и что было сказано В 14-30, в ответ я услышала в ХАМСКОЙ форме ответ , который меня убил просто , что я сама должна была догадаться когда прийти и что я вообще отсталая и не знаю как делается и сколько маникюр и тд. Я попросила мастера представиться , в ответ мне было сказано " А адрес Тебе не сказать ... Пошла на Х...й." Я не поленилась и пришла в этот так называемый салон красоты , посмотрела на Этого мастера Елену , которая даже выглянуть побоялась из своего угла , и только МАТОМ общалась. Уважаемая директор данного салона Васильева Марина Александровна, обращаюсь к Вам , научите своих подчиненных общаться с клиентами, Они -Это в первую очередь Ваше лицо, и позорят ВАС . Жалоба на данную особу мной написана, жду извинений за оскорбления. Надеюсь руководство данного салона более адекватное , чем работающие там мастера. Не рекомендую посещать это заведение.