Satori spa

SPA-клуб
  • 78 Добровольческой Бригады, 7
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 100 м

Вот сколько людей, столько и мнений иначе не скажешь. Подбирала спа программу к новому году в подарок мужу и, думаю, гляну, что пишут на флампе. Я вот тоже была по подарочному сертификату на массаже "Рождение бабочки" и знаете осталась в полном восторге :) Больше года, конечно, прошло с тех пор, но впечатления остались такие, что мы с мамой и моей сестре подарочный сертификат взяли на этот же массаж.
Расскажу подробнее, что мне понравилось и свои впечатления. Первое - это интерьер. Нежные спокойные тона, расслабляющая атмосфера, рыбки и мягко ступающие администраторы, которые сразу же предложили мне чаю. Мой массажист задерживался и против назначенного времени массаж начался примерно на минут 30 или 40 позже, но думаете меня это расстроило? Вовсе нет! Как только стало ясно, что массажист задержится меня посадили в массажное кресло и минут 15 я наслаждалась механическим массажем в купе с расслабляющим чаем я была готова уже и час подождать своего массажиста.
Милая администратор всегда предупредительно спрашивала о моих пожеланиях. А самое главное, когда появился Андрей Николаевич меня повели не сразу на массажный стол, а спросили болела ли чем в прошедшее время.
Выдали все одноразовое (трусишки, тапочки) и началось самое удивительное - это массаж. Бабочкой я конечно не стала :), но переродившейся себя почувствовала. Первое время чувствуешь себя такой зажатой, находясь практически голой перед массажистами, а потом нежные прикосновения, поглаживания по голове, тихий голос массажиста и его рекомендации и в конец так расслабляешься и чувствуешь такой счастливой как в детстве :) Серьезно я не шучу. Андрей Николаевич говорил, что это связано с нехваткой тактильного контакта в обыденной жизни, тогда как в детстве наши родители всегда нас тискали и целовали :) Да и любой врач вам скажет, что младенцы без тактильного общения развиваются гораздо медленнее своих сверстников, поэтому так важно брать их на руки, гладить, обнимать, ну не суть. Я к тому, что с возрастом мы не перестаем нуждаться в таких вот прикосновениях, а за два часа тебя так огладят и промнут, что летать и вправду охота :)
ekat­erin­a, чуть ниже жаловалась, что ее бросили и оставили мерзнуть, согласна после теплых рук массажиста вокруг становится прохладно, может стоит укрывать своих клиентов после массажа дабы сохранить это ощущение тепла, хотя мне в тот момент настолько было хорошо что даже вставать не хотелось и я даже не поняла, что все закончилось и надо бы уже вставать и одеваться.
Разморенную и распаренную меня никто не выгнал а снова напоили чаем, поболтали о моих впечатлениях. Андрей Николаевич подсказал обратить внимание на левую почку (для меня это стало шоком) не каждый массажист пощупав меня мог на ощупь определить мое врожденное удвоение (наделила меня природа не двумя а тремя почками. Мой уролог любит шутить, что ос таким вкладом о пенсии можно не беспокоиться :)
В общем мне все понравилось и я рекомендую этот салон. А цены там не такие уж и дорогие, во всяком случае не дороже, чем в других спа салонах, да и периодически у них на некоторые процедуры бывают скидки аж до 50%