Satori spa

SPA-клуб
  • 78 Добровольческой Бригады, 7
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 100 м

Развод на деньги! Не стоит этого, лучше в "4 сезона" сходить. Была на "спа-процедуре" превращение в бабочку. То, что обещали, не произошло, сделали наполовину обещаного. Процедура длилась 1,5 максимум вместо 2 часов , 30 из которых просто лежала и замерзла после массажа.

• Позвольте задать несколько вопросов.
    - Когда делали указанную процедур?
    - (То, что обещали, не произошло, сделали наполовину обещаного.) - что Вы под этим подразумевали - то, что не удалось "превратиться в бабочку"? Бал плохо сделан массаж? Мастер был груб?, не этичен?, не умел? Что именно не понравилось?
    - Про 30 минут которые Вы (просто лежала и замерзла после массажа.) несколько преувеличили. Столько времени у нас НИКОГДА и НИКТО не лежит - в этом нет здравого смысла и необходимости. Видимо, всё-таки результат от работы был, если человек в результате теряет ощущение времени.

С уважением - Админ Satori-spa

• Я написала своё мнение, полученное в вашем "заведении". Вот именно что был сделан обычный расслабляющий массаж, а не спа-процедура. Такой массаж я могла бы сделать в 5 раз дешевле.

• "Рождение бабочки" изначально является именно релакс-массажем, а не спа-процедурой. Все нюансы оговариваются с администратором, т.к. на любое действие могут быть противопоказания - в каждом случае свои. Как на спа, так и на релакс, равно как и на простой массаж. Возможно просто не поняли друг друга - что хотите Вы и что предложили Вам. Или это был подарочный сертификат?

• В вашем "спа-салоне" всё называется спа-процедурой, и я шла именно на спа, а не на массаж... В вашем каталоге описано что входит в эту процедуру и еще многое обещали чего на словах, но не произошло этого. А что для подарочного сертификата что то меняется? Противопоказаний ни каких нет.

• тоже делала у них этот массаж "рождение бабочки", года три назад, массаж и массаж... очень релаксирущий. Ни в каком месте не спа))